Посоветуйте годные сюжетные игры на пк пожалуйста

Slayck 003 Профи (508), на голосовании 1 год назад
Посоветуйте игры на пк которые стоит пройти по вашему мнению
Голосование за лучший ответ
Inkto Гуру (4634) 1 год назад
GTA 5, metro(все), half life(все),portal(все), papers please, сапер
InktoГуру (4634) 1 год назад
Можно ещё entropy zero, но это мод для халфы зато намного лучше
Slayck 003Профи (508) 1 год назад
Игры топ только одно но их всех я прошел
Бобик Гуру (2970) 1 год назад
Райс сон оф роум кароч игра про Рим там боевая система как в асасинс Крид зрелищные добивание топ сюжет топ графика и это все на слабый пк