Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что из себя прдставляют мужчины-РЫБЫ

катя титова Ученик (222), закрыт 17 лет назад
Анна Мастер (1139) 17 лет назад
тихие такие спокойные.
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
Это что то...их никогда не поймешь, потому что они сами себя не понимают и всегда ищут вчерашний день. если твой знак не Скорпион, лучше не связывайся
Кыся Мыслитель (5474) 17 лет назад
скользкие, холодные....и молчат в ответ!
Крылов И.А. Мастер (1757) 17 лет назад
Рыба - это мечтатель Зодиака, они сострадательны, терпимы, добры и полны любви к другим. Легко поддаются чужому влиянию и не хотят никого обидеть. Они с трудом принимают решения и должны постоянно преодолевать свою потребность бежать от трудностей. Рыбы созидательны, духовны и часто мистичны. Иногда могут быть вялыми и непрактичными. Рыбы по натуре пассивны, очень чувствительны, воспринимают все удары судьбы близко к сердцу. На первый взгляд кажутся робкими, но на самом деле самоуверены, обаятельны, но легко оказывается в подчинении у кого-либо. Очень подвержены внешнему влиянию, зависят от чужой точки зрения, их легко увлечь. Они тонко чувствуют ритм, буквально на интуитивном уровне, поэтому музыка оказывает на них очень сильное воздействие. Для них характерны мягкость и сентиментальность, они нуждаются в человеке, который бы их понимал и, в некоторой степени, руководил. Ранимы, легко впадают в уныние, но способны к самопожертвованию. В худшем случае - это самый бессовестный человек из всего Зодиака, так как Рыбы - это последний знак Зодиака - зеркало, отражающее худшие и лучшие черты всех остальных знаков. Конечно, даже самая низкая и подлая Рыба будет мучиться угрызениями совести, но продолжит свои гнусные дела. Среди Рыб встречается много алкоголиков и наркоманов. Рыбы очень легко адаптируются в любой обстановке, поэтому среди Рыб много шпионов. Проблемы Рыб - это проблемы спутанного мышления. Рыбы воспринимают мир интуитивно. Сильные качества Рыб - это эстетизм, умение видеть красоту и гармонию, которая часто превращается в их слабость. Рыбы очень зависимы от любви, от близких им людей, от семьи, от чувства влюбленности. Часто у Рыб бывают проблемы с манерой изложения своих мыслей, поэтому Рыбам необходимо прорабатывать логические структуры и умение стройно мыслить. Заболев, Рыбы склонны к пессимистическим прогнозам. Друзья и близкие, которые из симпатии говорят с ними о болезнях, только ухудшают положение дел, несмотря на добрые намерения. Обсуждая свои симптомы, они все более уверяются, что действительно больны. Эта мысль входит в подсознание и начинает свою разрушительную работу. Без какой-либо реальной причины состояние больного ухудшается!
Анастасия Знаток (393) 17 лет назад
Очень сложные типы! Всегда себе на уме.
Lona Профи (916) 17 лет назад
12-ый знак зодиака, т.е. зодиакальная помойка....
INFINITEpassion Ученик (163) 17 лет назад
Рыбы это не самый страшный знак задиака для мужчины, намного страшнее влюбиться в рака, вот они то это настоящая проблема! Они безумно ревнивы, но зато очень любящие и хорошие семьянины!
Yelena P. Знаток (304) 17 лет назад
Тихие?! Спокойные?! не про них это!! Мой мужчина-рыбы просто вихрь, ураган! Хваткий, скользкий, всегда добьется своего. Очень общительный, вспыльчивый. Очень сложный характер. Любит весь женский пол без исключений!
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад

бездушная чешуйчатая тварь, идет по жизни переступая через чувства других..
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
Мужчины-рыбы слабы, бесхарактерны и педантичны до занудства. В них нет совершенно ничего мужественного. Еще бывает, считают себя творческими натурами... Если женщины-рыбы - лучшие женщины, то мужчины-рыбы - худшие мужчины.
Источник: опыт рыбы-женщины.
И Ученик (40) 17 лет назад
мы класные нас много
Сергей натали Знаток (387) 17 лет назад
КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОЗРАЖАЮ ПРОТИВ ВСЕГО НЕГАТИВНО СКАЗАННОГО!
Муж - РЫБА .
Я - РАК. Оба знака "водные" - идеальное сочетание для совместной жизни!! !
И никакой он не тихоня и не слабак. Жизнерадостный, с неисчерпаемым запасом чувства юмора (он даже в пасмурный день утром встает с хорошим настроением ). Безумно любящий и заботливый.
Может это потому что я РАК?
Джульетта Просветленный (28164) 17 лет назад
Родившийся под этим созвездием наделен большой чувственностью. Его богатый внутренний мир полон переживаний и контрастов, и эротические мотивы занимают в нем не последнее место. Его чувственность возбуждает женщин и доставляет им массу наслаждений. Но любые их попытки проникнуть в его душу он мягко, но верно отклоняет. Когда же такие попытки становятся настойчивыми, незаметно уходит, дав женщине понять, что он "кошка, которая гуляет сама по себе". Он хорошо понимает ту истину, что женщина "любит ушами", и способен свести своими речами с ума. О его интимных отношениях не знают даже самые лучшие друзья. Ему достаточно переживать свои победы в одиночестве. В душе он коллекционер, но коллекционер, умеющий ценить свои приобретения. В брак вступает вполне сознательно, хотя не испытывает потребности ни в жене, ни в детях. Супружеская жизнь у него вполне устойчива, но жене не будет хватать его искренности
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Мужчины-Рыбы эмоционально участвуют во всём,что они делают,не имеют предрассудков,редко бывают ревнивыми,но легкоранимы,романтики и мечтатели,в материальном плане довольствуются малым,лишены амбиций,но счастливый шанс не упустят,общественное положение (как своё,так и чужое) не имеет для них значения.
Ксения Знаток (451) 17 лет назад
Они действительно очень чуткие и ранимые.С ними женщине нелегко в том плане,что ты никогда не узнаешь,что творится у него в душе.Он настолько скрытен и малоэмоционален...типичный мужик!
котя Профи (689) 17 лет назад
ооооооооооооооооо у меня с рыбами вообще не контакт!
Похожие вопросы