У меня появилась толи сыпь толи еще что на подбородке.. Фото—
Ела я только орехи. Раньше ела и все было хорошо. Примерно час назад этого не было точно.
Начала кружится голова. Ужас... Что это может быть?
это орехи... аллергия это как бомба замедленного действия. сегодня нет, а завтра есть
Выпей противоаллергическую таблетку-если поможет ,-точно аллергия,хотя если кружилась голова скорее всего она и есть! Главне сейчас это расслабиться и успокоиться,все будет хорошо!
попробовать убрать аллергены значит, теперь от проявлений и антигистаминные и полисорб не помешают тоже
аллергия мб
Пубертат
да вы все им оправдываете