У меня появилась толи сыпь толи еще что на подбородке.. Фото—

Ела я только орехи. Раньше ела и все было хорошо. Примерно час назад этого не было точно.
Начала кружится голова. Ужас... Что это может быть?

это орехи... аллергия это как бомба замедленного действия. сегодня нет, а завтра есть

Выпей противоаллергическую таблетку-если поможет ,-точно аллергия,хотя если кружилась голова скорее всего она и есть! Главне сейчас это расслабиться и успокоиться,все будет хорошо!

попробовать убрать аллергены значит, теперь от проявлений и антигистаминные и полисорб не помешают тоже

аллергия мб

Пубертат

да вы все им оправдываете