Стоит ли покупать телефона с вб или озона
Так вот, думаю купить новый телефон, что пришло первое в голову это ВБ или озон, т.к даже в моём мухосранске они есть, а до днс или другого магазина техники далековато, и вот че думаю, а телефон не откинет после недели или месяца использования? Думаю брать техно или инфиникс какой нибудь
Я рекомендую брать с озон там бережно обрашяется с техникой.
А лучше с Яндекс маркет там полный осартимент и там очень очень бережно обращаются с посылками. А вб это как магазин для безделушек.
я купила кнопочный телефон на ОЗОН. без отзывов и оценок. и уже пожалела. у него нет кириллицы на кнопках. если надо написать смс это проблема. спасибо что меню русское хоть. это моя мама мне сказала поищи телефон на озоне а я дура ее послушала. я хотела на яндекс маркете найти и купить
КУитайские телефы там можно брать но могут подсунуть восстановленный спокойно
Нет
если официальные продавцы. текно кстатит там есть