Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Нужен совет...

Марусечева Светлана Профи (521), на голосовании 13 лет назад
Сейчас я болею и нахожусь дома,а мой молодой человек в другом городе (мы там учимся). У него сейчас очень напряжённые дни,завтра защита курсовой,вчера и сегодня он всё готовит,проверяет с научником короче работает. Но мне так не хватает его,тем более сейчас когда я болею,лежу с температурой...так хочется чтобы он сказал несколько ласковых слов. Он не пишет и не звонит. Утром я писала ему смс,он отвечал,без нервов.без всяких непоняток,но даже не спросил как я себя чувствую....мне так обидно. Вот думаю написать сейча ему ещё раз или не надо. Просто и отвлекать лишний раз не хочу,я же понимаю,что завтра у него важный день,но и внимания тоже хочется... Может посоветуете что-нибудь? Особенно хотелось бы послушать молодых людей.
Голосование за лучший ответ
Яна Яночка Мастер (1479) 13 лет назад
Свет, ведь защита курсовой - это очень важное дело, иожет он просто очень занят, поэтому так все и происходит, я бы все таки дождалась от него звонка сама или смс.... он и сам задумается почему ты не пишешь..
Похожие вопросы