К какому психологу пошли бы, доверились, описать сможете образ?
с мед в/о психиатрия
Я не про образование, это да, но речь о другом
Опытной женщине, лет за 45. Ухоженной, с приятным голосом, добрыми чертами лица.
Красивой)
Не представляю, кому могла б доверять...
не такой уж у меня и больной вопрос .. чтобы бегать по психологам ))
Ни к какому. Ничего они дельного в моих проблемах не посоветуют. Все эти их штамповки и шаблоны, заученные фразы — неинтересны. Я сама нашла оригинальный выход из своих проблем!) И верю в то, что у каждого есть такая сила. Если я смогла себя со дна вытащить, значит, и другие могут, просто им проще к психологам таскаться.
Здравствуйте, Антибабораб!
Если бы мне понадобилось хм:)
Чисто гипотетически например..
Я бы обратился к психологу с подходящими квалификациями и опытом работы с проблемами, похожими на мои. Это должен быть специалист, уважающий конфиденциальность и способный создать атмосферу безопасности и доверия. Также важно, чтобы у этого психолога были положительные отзывы от предыдущих клиентов, что свидетельствует о его профессионализме и эффективности.
Я бы тоже наверное к взрослой женщине, только чтобы опрятная была , иначе я не смогу её принять всерьёз, для меня бардак в доме и одежде, значит бардак в голове.
Или шиза