Как сотрудничать с наглухо больной бабкой учителем

Учусь в колледже,преподаватель– больная деменцией или хрен его знает чем бабка(учитель русского/литературы)написанное в упор не видит,хотя зрение нормальное,выше тройки никогда не поставит если ответ не в слово в слово как в учебнике,несколько раз доводила до слез девушек,смысл ее слов каждую секунду меняется а ты пойми к чему она вела(и много чего еще).
Почему-то не увольняют,хотя группы и остальные учителя на этом настаивают.Понимаю что человек сильно больной но все же эта гнида портит мне средний балл

Убить ее

Зубри.
Радуй бабушку.

Стреляй на поражение

Насри ей в сапог и все

С лестницы столкни, или кинь камень в черепушку. Избавь от деменции.