Проблема со звуком на сайте Faceit

При регистрации игры после чего играет редкий звук похожий на БУЛЬ. Кто играет через Steam Cs2 на сайте Faceit? У кого такая же проблема. Как ее решить?

Дополнен

Звук когда нажимаешь принять играть. Происходит звук странный Буль. И во время игры это мешает. Насчет настройки Faceit. Я даже не знаю как это выключить. У кого та же проблема кто ее решил?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну если буль так буль, чё

нечего не понятно но очень интересно