Голосование за лучший ответ
Милан Миласавлевич
10 месяцев назад
Если со сбербанка на Сбербанк то нет, если в другие банки то да.
CheeseПросветленный (27080)
10 месяцев назад
Скорее наоборот. Если со сбера на сбер, банк не взимет комиссию, пока общая сумма переводов не превысит 50 000 руб. Если речь идет о переводах в другие банки, то через СБП без комиссий можно перевести сумму в два раза больше (то есть 100 000 руб.)
CheeseПросветленный (27080)
10 месяцев назад
Если речь идет о переводах со сбера в другие банки по номеру карты, то банк будет взимать комиссию 1%