Берется ли комиссия при переводах через сбербанк?

Раиса Раиса Ученик (91), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сигма Настоящий Ученик (162) 10 месяцев назад
Должно быть написано, лично я тинькофф пользуюсь и комиссию не берут, думаю в сбере тоже нет
Николай ОлеговичЗнаток (451) 10 месяцев назад
В тинькофф с другого стрясают, например проценты меньше по вкладам и тд
Oɴʟʏᵏᶦᶜᵏ ʸFᴀᴄᴛsˣˣˣ Искусственный Интеллект (160364) 10 месяцев назад
С сбер на сбер ? внутри региона нет. В другой да . По СПБ в сбер тоже комисси нет, даже если посылаете в другой банк
CheeseПросветленный (27080) 10 месяцев назад
Комиссия внутри сбера при сумарных переводах до 50 000 рублей не зависимо от региона не взимается
Милан Миласавлевич Профи (896) 10 месяцев назад
Если со сбербанка на Сбербанк то нет, если в другие банки то да.
Скорее наоборот. Если со сбера на сбер, банк не взимет комиссию, пока общая сумма переводов не превысит 50 000 руб. Если речь идет о переводах в другие банки, то через СБП без комиссий можно перевести сумму в два раза больше (то есть 100 000 руб.)
Если речь идет о переводах со сбера в другие банки по номеру карты, то банк будет взимать комиссию 1%
Только Предположение Профи (848) 10 месяцев назад
Смотря кому и в каком количестве. Если по номеру телефона в другой банк, то до 150.000 в месяц без комиссии точно.
А вообще, конечно, поподробнее бы.
Cheese Просветленный (27080) 10 месяцев назад
Не берется, а взимается. Это во-первых. Во-вторых, смотря какие переводы.
Даниил Якушев Ученик (148) 10 месяцев назад
Деньги закладкой передавай)