Почему сейчас не называют девочек именем Олимпиада, как назвал свою дочь родной брат знаменитого А. Макаренко, будучи в

Галина Филянова Искусственный Интеллект (174611), на голосовании 7 месяцев назад
вынужденной эмиграции?
Голосование за лучший ответ
Только Предположение Профи (848) 8 месяцев назад
Видимо не так много Макаренко сейчас в вынужденной эмиграции и рожают девочек.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (174611) 8 месяцев назад
И не все умирают 22 июля, как Виталий Макаренко и мой кот Мурзик.
Только Предположение Профи (848) Галина Филянова, Что правда - то правда.
охотник на гетеросексуалов Гуру (3291) 8 месяцев назад
Потому что вряд ли кто-то захочет портить собственному ребенку детство, давая повод для издёвок.
Серьёзный Дядя Мудрец (12387) 8 месяцев назад
Ну слишком пафосно звучит) а у нас принято не выделяться и терпеть
Бу! Просветленный (24630) 8 месяцев назад
И Парашей не называют.... Печалька(
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (174611) 8 месяцев назад
Крепостных девок нет. Печалька.
Бу! Просветленный (24630) Галина Филянова, ээх!!!!!))) Аграфена, как Вам?)
BezNika Искусственный Интеллект (251341) 8 месяцев назад
У меня коллега Олимпиада.
Маленьких девочек с таким именем не встречала.
Юрий Просветленный (20289) 8 месяцев назад
Есть знакомая Олимпиада, правда ей более 50 лет.
Беременный опоссум Гуру (2730) 8 месяцев назад
Моды на это имя пока нет, вот и не называют, может лет через 10 все сплош Олимпиады будут)
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75101) 8 месяцев назад
Родила дочку в 1980 году, как раз когда были в Москве эти игры. Муж воспротивился.