1 год назад
Сколько человек может прожить без сна?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Возможности зависят от общего состояния здоровья и варьируются от 5 до 14 суток.
Официально зарегистрированный в Книге Гиннеса рекорд принадлежит 17-летнему американцу Рэнди Гарднеру, которому удалось продержаться без сна 264 часа 30 минут (11 суток) в 1963 году. Имеются сведения, что его рекорд был несколько раз побит, но официально, с фиксацией приборами, ни один из них зафиксирован не был.

рекорд без сна, поставленный человеком - 11 дней 18 часов
В среднем 7 дней, может больше или меньше в зависимости от обстоятельств. Причем после пятой бессонной ночи крыша едет
Вроде всегда
100 человек наверное смогут