Ну у кого семья у каждого жена говорила у тебя член больше, чем у прошлого. А потом она скажет у нового больше чем у тя?

Евгений Мартынов Знаток (265), на голосовании 8 месяцев назад
А ты думаешь с ней до конца жизни? член тебе по губам олень, будешь как ее бывший. Третим, еще и ее сперму воспитываешь чужую, детей ее.
Голосование за лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (151978) 9 месяцев назад
Один секс с извращениями на уме...не доверяешь женщинам-не живи с ними,всё просто,смотри порно,хоть обдр...чись на педиков или кого там ещё...чёртов инет и объединённый запад неких вечно обиженных задротов ещё и не в такую яму загонит..)душу береги..)