Почему женщины завидуют, когда на улице видят пару, которая целуется?

Евгений Мартынов Знаток (265), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Матильда Просветленный (23973) 9 месяцев назад
Может не завидуют, а просто многих раздражают лобызания на людях, ладно если подростки так делают, сама так делала на людях, но взрослые люди должны вести себя скромнее.
Евгений МартыновЗнаток (265) 9 месяцев назад
И как много с того времени мужиков прошло?
Матильда Просветленный (23973) Евгений Мартынов, много...столько, что и не пересчитать, пол города, да что там города...через мои поцелуи прошли. Такой ответ устроит. Зачем мужчинам всегда нужно знать сколько было.