Таро помогите с раскладом

на вопрос про намерения возлюбленного выпали "башня/рыцарь кубков/туз пентаклей и рыцарь жезлов на конце"
вообще не понимаю к чему тут башня в самом начале. хочет налить в уши про отношения, а по итогу воспользоваться (рыцарь жезлов) и оборвать всё связи со мной? или как?

Мужчина вышел рыцарем кубков и рыцарем жезлов: готов к сексу и к принятию ваших чувств. Ждет удачный случай (туз пентаклей), чтобы реализовать сексуальное желание, но по башне облом.

Башня ещё иногда показывает секс, как фалический символ семяизвержением). Секс - это всегда будет основа всех отношений между мужчиной и женщиной. Поэтому ничего криминального не вижу

Намерения: переспать и, возможно, они уже осуществились+поправить своё финансовое/бытовые положение.
Много обещаний, мало дела!