Сколько может хранится в холодильнике тушеная картошка с мясом, по вашему опыту?

да это я Профи (533), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Климентий Сурков Мастер (2473) 1 год назад
А это смотря какая у вас семья:).
Яков Гото Искусственный Интеллект (353896) 1 год назад
Сутки... 29 днем приготовил, 30 до вечера должна быть съедена... и это только из-за мяса, потому что картошка в любом виде без мяса может простоять до недели.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (184795) 1 год назад
Можно положить в морозилку, тогда вообще не придется переживать о сохранности.
Солнышко Мое Мыслитель (9869) 1 год назад
Зачем лежать, можно всё съесть сразу
Ирина Добровольская Просветленный (33977) 1 год назад
Тушёная с чем угодно картошка из холодильника неедабельна. А так , чтоб не стухла, дня 3.
Зоя Искусственный Интеллект (113682) 1 год назад
Я в принципе не люблю, когда что-то долго лежит в холодильнике. Ведь вкуснее есть свежее блюдо.

2-3 дня оптимально.
Михаил Решетняк Просветленный (34302) 1 год назад
Зависит от тары , если её горячеватой положить в контейнер , то неделя, если контейнер не открывать