Нормальное ли это давление и пульс?

demonessa olshanskaya Ученик (41), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Нормально ли давление 132/84 с утра и пульс 102?
Голосование за лучший ответ
Андрей Кочуров Знаток (352) 1 год назад
Смотря какой возраст
АлексМастер (1197) 1 год назад
Не зависимо от возраста это не норма
Ded Insaid Знаток (457) 1 год назад
Чуть повышенное , ты че там бегаешь ночью или тебя напугали то что у тебя пульс большой такой
054 Мудрец (19142) 1 год назад
Очень плохо. Лекарства от давления, которые принимает мама - снижают давление, но повышают пульс. Те, что понижают пульс - поднимают давление. (совсем не точно, с её слов).
Gfdtk Мыслитель (5328) 1 год назад
Возраст то какой? Тахикардия на лицо...102 в покое много
demonessa olshanskayaУченик (41) 1 год назад
Gfdtk Мыслитель (5328) demonessa olshanskaya, это не нормально, к кардиологу нужно.
Nos Искусственный Интеллект (310847) 1 год назад
Смотря как и чем ты измерялась. Пульс тремя пальцами на запястье, давление механическим тонометром