И что мне со всем этим делать? Почему всё через 🍑?
В последнее время задаюсь вопросом «чем я хуже остальных? почему не заслуживаю просто быть счастливой?». Я реально не понимаю! Да, характер так себе, да, внешность тоже. Но, блин, чувство неполноценности одолевает уже! Чем я хуже тех, кому дарят квартиры, машины? Понимаю, что вряд ли кто-то с этим сможет помочь, но... Сама тоже вряд ли смогу с этим справиться, так как пока не могу пойти работать (учусь), да и потом тоже вряд ли потяну свою квартиру. Что плохого в том, что просто хочу начать свою жизнь? Да ничего! Это даже нормально! Это отлично! Так что же мешает? То, что не могу пока жить отдельно. А очень хотелось бы.
А дальше больная тема... Почему не заслуживаю просто быть счастливой? Почему не заслуживаю быть чьей-то девушкой, женой, мамой? Какие ошибки в жизни я допустила? В чём так сильно провинилась? В том, что ещё пару лет назад была наивной дурочкой? В том, что однажды влюбилась безответно? В том, что за 19 лет не научилась знакомиться с людьми?
И что мне со всем этим делать? Почему всё через 🍑?
Ну во-первых, какие твои годы. Еще успеешь. Машину с квартирой, правда, не гарантирую, но уж женой и особенно мамой - эка невидаль.
Во-вторых, машины с квартирами дарят в основном как раз за кукольную внешность в сочетании с легкостью поведения, а раз у тебя этого нет, то вот потому и не дарят
Вопросы неправильные задаете себе. Жалеете себя. Оправдываете себя. Завидуете другим....
это то, что бросилось в глаза при первом прочтении...Психолог в помощь....
Все ваши желания это нормально))))
Всё будет! Рано еще думать о том, что жизнь не сложилась😁
И многих ты знаешь кому просто так квартиры дарят???
без обид но я читаю твой вопрос и вижу просто капризную девочку которая ничего не хочет но хочет что бы ей все все должны были!
с такими рассуждениями будущее только в проститутки(надеюсь ошибаюсь) но те тоже не хотят работать а хотят все и сразу!
про не могу работать пока учусь, тоже ложь! можешь просто не хочешь.
Не завидуй! Всё можно так же быстро потерять, как приобрели. Ты завидуешь содержанкам, халявщикам и продажным шкурам? Не надо! Это не приносит счастье! Просто отпусти ненужные желание! Ты себе блокад сама наставила, вот и не идёт ничего! Думай чётко, с уверенностью! Но не забывай о том, что только при обоюдной отдаче может что-то получиться! Или тебе нравится роль лисички из сказки "...Битый небитого везёт"?
Потому, что ты УЖЕ поставила на себе крест и нихрена не делаешь, чтобы чего-то добиться, а только ноешь.
Хочешь статусного мужика, который тебе тачку подарит и поможет с квартирой - соответствуй!
Хочешь заработать свое - работай, а не сиди в сети, распуская сопли.
Никто, кроме тебя самой, твою жизнь не сделает - не в сказке живём, ПрЫнцев на всех не хватает.
тебе только 19 лет, а ноешь так, как буде-то тебе уже 90. У тебя жизнь только начинается, всё ещё будет впереди
Интересно, я живу в мире, где нищих - 92%. Где квартиры в ипотеку, в лучшем случае, а машины в автокредит. Причем с первыми взносами 20 и 10% соответственно. Ладно - где, за что раздают квартиры и машины? Рук - 2, ног - 2. Может, за ногу дают машину?
Да все у вас отлично, кроме детского комплекса неполноценности.
А через ЖЖЖ у вас все потому что вы вообще-то слишком много хотите.
ЭТО отпугивает.
Вот вы что хотите? Чтобы вам ПОДАРИЛИ квартиру, машину и яхту (В Маями)))
Т.е. вы хотите быть содержанкой или любовницей богатенького Буратино.
При это сами работать не желаете, мол не барское это дело работать.
А что от вас? В С людьми вы общаться НЕ МОЖЕТЕ, да и не хотите. Иначе в школе со всеми бы дружили и сол всеми бы общались.
Теперь вы ТИПА учитесь, но опять же общаться с другими НЕ ЖЕЛАЕТЕ.
Ну вот проедет прЫнц на белом мерИНседесе мимо вас, остановится и спросит вас: Как пройти в библиотеку? А вы? Мммм мы нн о ммм. И сказать ничего не можете, т.к. нет навыка общения. Вы в последний раз с парнем НОРМАЛЬНО разговаривали в 1 классе.
Так что вперед девушка: МНОГО и СО ВСЕМИ общаться. По месту учебы, по месту жительства, по месту работы.
Ля-ля, что вы учитесь и поэтому не можете работать, это только ля-ля.
Работайте и общайтесь СО ВСЕМИ!
Ах да, хорошо общайтесь, дружески (если не знаете этого слова, посмотрите в интернете).
Это ты просто ещё не встретила того человека - мужчину, организму которому ты идеальна тем, чем мы каждая индивидуальны..! но, из вот таких, кому мы идеально - гормонально, надо ещё выбирать, с кем от тебя из них дети будут здоровыми! Ну, последнее.., по группам крови и резус-факторам..!, - да и куда торопиться!?