Что делать, если долго не приходит карта Сбербанка?

Хабиб Тамаев Ученик (79), на голосовании 8 месяцев назад
Прошла неделя с того, как я оформил карту и сказали, что пришлют смс ровно через неделю, но в итоге молчок, что делать?
Голосование за лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (118234) 10 месяцев назад
Ждать, или узнать, сходить туда где заказывали.
Cheese Просветленный (27080) 10 месяцев назад
От вас тут ничего не зависит. Когда я пользовался сбером, карты изготавливали 2 недели (не знаю, плчему так долго, видемо они изготавливаются только в Москве и идут оттуда). От вас ничего не зависит. Максимум, что вы можете сделать - обратиться с этим же вопросом в банк