Заходишь в редактор реестра на пк в путь вбиваешь это Компьютер\HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\miHoYoSDK ну или сам находишь miHoYoSDK и удаляешь эту папку. Затем заходишь на сайт михуё
https://account.hoyoverse.com/#/account/loginDevices там меняешь почту, пароль, можно к телефону привязку сделать самое главное поменять почту. Потом там же на сайте заходишь во вкладку подключенные устройства и удаляешь их там все. После этого всего заходишь в игру вводишь почту и пароль вылезет что ты заходишь на новом устройстве там код на почту придет и все.
Это в такое последовательности делал я, может там просто подключенные устройства удалить и все, на сайте михуё.
Макси ЗатонскихУченик (126)
1 год назад
Ps: Если не получилось и у вас есть роутер то дело может быть в нем
Решение:
Отключите роутер от пк.(можно просто вайфай выключить что бы доступа к сети на пк не было.)
(Тут зависть от вашего оператора и тарифа на сим-карте в телефоне, кабеля USB и самого телефона) подключает телефон к пк через USB заходите в настройки телефона потом Точка доступа Wi-Fi, там включаете USB-модем(ВАЖНО интернет на телефоне должен быть не от вайфая а от мобильной сети.) Если сеть на пк через телефон есть то все норм.
Заходим в клиент геншина жмешь играть потом входишь в свой ак и играй. После того как войдете в аккаунт можно уже играть через роутер проблема лишь входе в ак.