Если Ваша половинка слаба на передок ???)))))) Вы её замучаете так в с....ном плане, чтоб быть уверенным или же==>

Август Мыслитель (8917), закрыт 15 лет назад
растанетесь ???
Лучший ответ
Звёздочка ™ Просветленный (41595) 15 лет назад
Если любишь того, с кем ты вместе... передок свой только для любимого человека...)))) )
А иначе... это не любовь и ни о какой половинке речи не может быть!
Источник: Лично МОЁ мнение!
Остальные ответы
Константин Д-р. Мастер (1828) 15 лет назад
Замучить бесполезно, таким нужно разнообразие, думаю расстаться.
Ментальность Мыслитель (5572) 15 лет назад
если вторам половинка слаба, как вы выразились на передок, то хоть мучай ее, хотиь не мучай в "этом" плане - ничего не изменится, потому что эти люди не знают "усталости" в этом плане. А расстаться по этой причине.. . ну, не знаю, если этот человек дорог, то поговорить серьезно нужно, попытаться обуздать темперамент.. . Да и проходит это со времемем, как показывает практика, из таких половинок лучшие семьянины и семьянинки получаются.