Мультфильм про девочку и робота

помогите пожалуйста найти мультфильм про девочку подростка и сломанного робота.
короче дело обстоят так, у всех в будущем есть слуги роботы, они преподают вместо людей, работают вместо них и др.
у девочки нету этого робота, и в один день она находит сломанного робота, сначала не хочет с ним дружить как все ее ровесники, но потом они сдруживаются. потом в конце у них что-то плохое происходит и этот робот спасает эту страну, и умирает (вроде как?) все.

это не неисправимый рон.

Next gen, 2018
по описанию подходит

загугли girl and bot xxx

Алиса

Нет такого.

как нет? я то точно помню что смотрела такой в детстве