«Такском-Касса» Что это такое ???

Skibl Знаток (323), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте, вас добавили в список сотрудников кабинета ИНН 7718709692 на сайте «Такском-Касса».
Не каких действий с моей стороны не было.
Объяснить может кто ?
Голосование за лучший ответ
Ct St Искусственный Интеллект (134132) 5 месяцев назад
Это оператор фискальных данных. Кто оформил - х.з. Бухгалтера спроси, например.
SkiblЗнаток (323) 5 месяцев назад
Как бы я в данным момент не работаю...
А можно как то удалиться ?
Ct St Искусственный Интеллект (134132) Денег не просят и хер бы с ним.
СветланаУченик (151) 4 месяца назад
х. з. как перевести на русский язык. ну наверно занятость какая-то, а какая. ИП понятно, сз понятно а хз что это.
Ct St Искусственный Интеллект (134132) Хочу Знать. Или в простонародии Хер Знает.