Как вам идея устроить челлендж,целый день разговаривая стихами?

vkond94 Ученик (30), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Лицемер Ок Знаток (337) 3 месяца назад
ну нормас придумал глебас
Остальные ответы
LUKA Просветленный (46810) 3 месяца назад
разговаривая ? это как ?
вот лови но мне исполнение
ни кажется праильным :
https://youtu.be/KppcrSklo10?si=yZHHT4ZhiCYi0OXX
Али и Икбол, Утром, 10.08.2022 1963
это Саша Черный если что.
утка гусь Гуру (2741) 3 месяца назад
Русский фейк на форуме старика бирга как в анекдоте про пуха и пятачка шли они по лесу как то и попали в астрал в немодерируемый раздел форума и нафуй послали Ахеджакову 300 плюс она как черепаха по пруду плавает так ее и представляете и поет все покрыто бурой тиной