Почему в Северной Корее люди бесплатно получают квартиры, а в Южной живут до старости с родителями?
Получается на Севере лучше?
На севере не любят своих родителей и потому уезжают
А на юге - молодцы - на государственном уровне поддерживают связь детей и родителей
Ты бы видел там цены на съемное жилье, это актуально для всех азиатских стран с высокой плотностью населения.
Да, там остался социализм.
Там социализм, осталась одна страна при таком строе
Езжай в северную. Там так здорово, что за шаг вправо-лево сажают в бесплатную квартиру с зарешеченными окнами
кто тебе сказал? В СК квартиры - врагу не пожелаешь. Если для обычных людей. Если ты чем-то полезен государству особым или на должности какой - вот тогда тебе дадут нормальную хрущевку
Ну за работу. Там даже люди рассказывали, что им выдают, и коммунизм там работал благодаря помощи СССР). ВВП СК был в несколько раз выше ЮК. Кстати они его добивали благодаря диктатуре и 5-леткам))))).
Ага. Добро пожаловать в курорты северо-корейского края
В Северной Корее лучше
Коммунизм
Потому что это неправда.
Правда
нубы