Почему в Северной Корее люди бесплатно получают квартиры, а в Южной живут до старости с родителями?

Получается на Севере лучше?

На севере не любят своих родителей и потому уезжают

А на юге - молодцы - на государственном уровне поддерживают связь детей и родителей

Ты бы видел там цены на съемное жилье, это актуально для всех азиатских стран с высокой плотностью населения.

Да, там остался социализм.

Там социализм, осталась одна страна при таком строе

Езжай в северную. Там так здорово, что за шаг вправо-лево сажают в бесплатную квартиру с зарешеченными окнами

кто тебе сказал? В СК квартиры - врагу не пожелаешь. Если для обычных людей. Если ты чем-то полезен государству особым или на должности какой - вот тогда тебе дадут нормальную хрущевку

Ну за работу. Там даже люди рассказывали, что им выдают, и коммунизм там работал благодаря помощи СССР). ВВП СК был в несколько раз выше ЮК. Кстати они его добивали благодаря диктатуре и 5-леткам))))).

Ага. Добро пожаловать в курорты северо-корейского края

В Северной Корее лучше

Коммунизм

Потому что это неправда.

Правда

нубы