Можно советовать методы воспитания или нет?

Ученица Ученик (1), на голосовании 7 месяцев назад
я ненавижу когда взрослые дают друг другу советы как они должны воспитывать своих детей. К сожалению, моя мама это тоже делает (несколько раз слышала по телефону; иногда прямо хочется вырвать у них телефон из рук). А вы как на это смотрите?
Голосование за лучший ответ
Maga S Мудрец (18891) 8 месяцев назад
Этого не избежать.. невежественным людям лишь бы откиыть рот и часами болтать о чем то без разбору
Banana Искусственный Интеллект (654957) 8 месяцев назад
Нельзя ненавидеть и психовать.
Советовать можно, но учитывая особенности
этого конкретного ребенка и по-доброму.
Конфетка Искусственный Интеллект (125030) 8 месяцев назад
Все кто действуют мне на нервы - ограничиваю или исключаю общение с таковыми

Когда мама начинает мозги полоскать - я на полуслове прерываю ее и говорю что мне надо срочно идти
Юрий Просветленный (20289) 8 месяцев назад
Не считаю нужным!
Каждый кто сумел родить, должен сам суметь воспитывать!
Беременный опоссум Гуру (2730) 8 месяцев назад
Можно, если человек нуждается в этих советах. А когда он не просит, то конечно это будет вызывать негатив. У каждого свой опыт во питания, и каждому ребёнку нужен индивидуальный подход.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172710) 8 месяцев назад
Если спрашивают - отвечу.
Если нет - ничего не советую.
रोती हुई परी Оракул (80321) 8 месяцев назад
Я всегда советую лучшее средство по воспитанию детей это вот этот предмет.
ОБЕЗЬЯНКАОракул (75101) 8 месяцев назад
Увы, не лучший. НО .... иногда помогает.
रोती हुई परी Оракул (80321) ОБЕЗЬЯНКА, Всегда помогает. Это просто идеальное средство.
ОБЕЗЬЯНКАОракул (75101) 8 месяцев назад
У каждого своё мнение.
रोती हुई परी Оракул (80321) ОБЕЗЬЯНКА, Существуют только два мнения. Одно моё, а второе не правильное.
УченицаУченик (1) 8 месяцев назад
у! нам таким большим никогла не доставалось. не мне не брату
रोती हुई परी Оракул (80321) Калинка, А зря. Может и людьми бы выросли.
LUKA Гений (51914) 8 месяцев назад
Я смотрю что не зависимо от темы когда вместо того
чтобы поговорить прямо и подробно с близким человеком
бегут к менее близким это всегда не приятно.
То что ты описываешь ни проблемы воспитания а скорее
всего одиночество мамы в плане построения полноценной
полной семьи где можно всем вместе собраться и обсудить
и молодой свежий ребяческий ракурс и твердый мужской
и свой эмоционально женский.
чтоб мама не считала тебя ребенком нужно не протестовать,
ни упрямиться ни устраивать истерики а в целом понять что
она за тебя волнуется и ей для принятия решения нужно помочь
всё взвесить. ещё у человека может быть боль
если сама обжигалась и не хочет чтоб это повторилось
с тобой.
УченицаУченик (1) 8 месяцев назад
да я несколько раз слышала как она говорит: пришлось дать ремешка, и знаешь как благотворно действует? Ты своей не решаешься еще?...
И потом мои одноклассники тоже узнают
LUKA Гений (51914) Калинка, я даже застала время когда многим давали ремешка и люди замыкались и знаю с изнанки во что это выливается. так что сори.Вы меня не поняли что такое личный разговор и его высокие моральные свойства.