Во сколько лет у вас был первый ПК или ноут?
В 1985 году самостоятельно собирал первые компьютеры, персональные. А так - с 1973....
Тоже с наборов типа "Сделай Сам" паяли?=)
С ума сойти в 85-ом, я тогда пешком под столом ещё ходил 😂, точнее толком ещё и не ходил 🤣ползал
В 29 лет..купил ноут! Как сейчас помню Acer v3 571G i5 3210 gt630m 8 гиг озу.. Нарадоваться не мог 😁.. Потом через полтора года у меня его спи@дили на работе, правда нашла его полиция спустя 8 месяцев каким то чудом,я так и не понял, но позвонили,пришёл в полицию мне его отдали сказали на скупке по номеру нашли . Но я уже успел за 8 месяцев собрать себе системник. 🙂 Наверное нужно отдать должное воришке,а так я начал изучать комплектующие пк,был дуб дубом,собрал сам системник, и пошло поехало, только и успевай отстёгивать на новые железки 😂
В 10 Спектрум.
родоки видно, башляли. К Спектруму ещё телек нужен был, а это овер дохера бабла...
В 25. Сам купил.
в 32 года
В 8
В 30.
До 2010 года вообще не считаю что то были компьютеры, калькуляторы в счет не беру, а так в 2010 году в 35 лет жизни собрал машину для убийства.
Как пень 4 вышел, так он и появился у меня
В 14 лет, в 2005-ом году.
в 14 в 1985 году.