Телеграм таргетирует рекламу в соответствии с моим местоположением
Во многих каналах постоянно вижу официальную тг рекламу, которая очевидно подобрана для меня, т.к. в ней указаны мой город и рядом находящиеся объекты и тд. Вопрос: откуда собирается эта информация?
Контакты, каналы, местоположение, и т.д
Вы скорее всего подписаны на местные каналы или вы разрешили доступ к геолокации.
доступа к геолокации нет, на местные каналы не подписан. Аккаунт новый, в этом и интерес
По IP-адресу скорее всего определяют
Ну конечно оттуда