Что хорошего переняли от Вас другие люди, например иностранцы?

Да будет так! Мыслитель (6970), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Энциклопедия Мудрец (15346) 15 лет назад
Два языка (для них--иностранных) -- русский и украинский, способность понимать наши анекдоты, умение варить борщ, печь хлеб, жарить блины, штукатурить общежитские стены и клеить на них обои, чинить утюг...
Остальные ответы
Marina Domina Просветленный (31890) 15 лет назад
несколько практичных фраз на русском языке
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114677) 15 лет назад
Помню мы когда-то давно учили одного американца с гаишниками на месте разбираться.. . Он очень долго ничё не мог понять! )
botsiy Профи (816) 15 лет назад
реально научил америкоса пирожки печь! :)
Тот самый Искусственный Интеллект (228548) 15 лет назад
Показал ФБР-овцам, как ПМ-ом можно открывать пиво (2 способа) , банки с огурцами, как едят жареный плав. пузырь воблы.... ну и ещё по мелочам.
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 15 лет назад
Научил коллег по работе заменять длительные ругательства на родном языке на короткое русское бл.. . И еще водку с пивом пить и делать коктейль Полярное Сияние (шампэ со спиртом).