Проблема в игре My summer car (фото)

ехал до магазина на мотоцикле, было все нормально, и в один момент у меня все до центра сузилось, что делать? фото ниже

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты ехал без шлема и тем самым тебе в голову попал комар,ослепление на долго,поэтому лучше перезайти

это типо то ли когда хп мало, то ли когда усталость на нуле, то ли когда ты нажрался такой экран делается, через время должно пройти

На изображении видно, что интерфейс игры "My Summer Car" сужается к центру экрана, а также присутствует надпись. Это может быть визуальным эффектом от усталости персонажа в игре. Когда уровень усталости достигает максимума, игра имитирует затруднение зрения, сужая поле обзора персонажа. Чтобы решить эту проблему, персонажу необходимо отдохнуть, например, поспать в игре, чтобы восстановить уровень усталости. Если это не помогает, возможно, стоит проверить настройки графики игры или поискать информацию о багах и их решении на форумах, посвященных игре "My Summer Car".

перезайди