Что значит этот значок на шлеме velo size L?
В зале мне говорили что шлем не оригинал посмотрев на этот значок, или не из за этого я хз
Это размер , а у тебя головушка маленькая
Ясно спасибо
И тебе тоже спасибо =)
Зато я не сижу на шее у родителей, жру чипсы хамлю, а оправдываю надежды родителей в отличий от тебя, у меня 3 крупных соревов в 2 из которых я занял 1 место
И я не жиrнaя сBNнья как ты а укрепляю здоровье
Чо взрослый типа? Как твой возраст даёт тебе конституционное право издеватся над людьми по младше? Если ты дохрена взрослый то спорю даже я тебя вырублю 1 на 1
Lегенда
Шлем от велосипеда
Ахахаха очень смешно, не жути больше
Blя
Шути*
атыоткуда
?