Как стать элитой общества, высоко образованным и культурным человеком, найти себе в пару такого же человека...?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1801), на голосовании 7 месяцев назад
создать семью и воспитать сильное культурное потомство, накопить достаточный капитал для достойной жизни и передачи его по наследству умным образованным детям.
Голосование за лучший ответ
Михаил Рытиков Гуру (4170) 8 месяцев назад
Перестать сидеть на маил ру ответы
Shang Tsung Оракул (55433) 8 месяцев назад
Образование получать, хорошую работу, достижения получать
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1801) 8 месяцев назад
а если вокруг дикие мрази которые тебе только и палки в колеса вставляют да в спину кинжалы?
Shang Tsung Оракул (55433) Капитан Герасим Непотопляемый, ого. Даа, непросто. А как именно?
Ivan Sviridov Оракул (61797) 8 месяцев назад
надо родиться в правильной семье для начала.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1801) 8 месяцев назад
А как это сделать?
Ivan Sviridov Оракул (61797) Капитан Герасим Непотопляемый, тебе уже поздно.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75101) 8 месяцев назад
Честно скажу что вам это не подойдёт судя по вопросам. Умный человек такое не спросит.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1801) 8 месяцев назад
если бы ты видал еще ту половину вопросов которые удалили ...
UNATCO Media Unit 8 Мастер (1139) 8 месяцев назад
Учиться, трудиться, самосовершенствоваться. И не бояться трудностей. Карп, плывущий против течения, может стать драконом