поселился в новой квартире после ремонта, и обнаружил швейную иглу в стене, что ето значит

Smir@ Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
р с Гуру (4760) 15 лет назад
скорей всего тётка которая клеила обои, протыкала их чтоб пузырей не было, но я бы освятил жилище,
Остальные ответы
Натали Ученик (208) 15 лет назад
Маляр зашивала дыру на одежде, воткнула в стенку и забыла, у меня часто такое бывает.
Ирина Т. Мастер (1369) 15 лет назад
игла с ниткой, воткнутая у порога, от сглаза.... кто-то постарался за вас))))))))))))))
Марина Норд Просветленный (21797) 15 лет назад
Защита от отрицательной сущности
Галина Синельникова Профи (553) 15 лет назад
Не сглаз, а проклятие квартиры. Можно освятить квартиру, но только если действительно веришь в бога.