Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяли)) А как мужчины определяют, что женщина сильно старше их?))

Арвен Просветленный (22071), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дейв Оракул (96986) 5 месяцев назад
По наличию паутины на заросших половых органах...
human lkjh Мыслитель (8675) 5 месяцев назад
в том и дело что не получилось определить и сказала она об этом уже в постели после секса )
Александр ММастер (1644) 5 месяцев назад
и що ? дала же и о"кей.
human lkjh Мыслитель (8675) Александр М, соблазнила )
Full Action Мудрец (10963) 5 месяцев назад
Так видно же.
АрвенПросветленный (22071) 5 месяцев назад
Ну что там видно?Две ровесницы. Выглядят по-разному
Full Action Мудрец (10963) Арвен, В белом куча тоналки подтяжек и прочего. Это заметно тем кто женщину не только на картинках видел. Даже не при сильном увеличении картинки это заметно. Если ты меряешь по картинкам. А если нет, то в области мимических морщин повышенное содержание скрывающих веществ.
julymoments Мудрец (15688) 5 месяцев назад
По своему душевному спокойствию. Чем гармоничнее и спокойнее, тем старше))))
Привет, красотуля!)))
АрвенПросветленный (22071) 5 месяцев назад
Привет)
Alex LazПросветленный (38249) 5 месяцев назад
Не совсем верно. я вот думаю ты, через эн-ное количество лет будешь, старушкой веселушкой и спокойствия от тебя не видать как, собственных ушей ))))))))))))))))
julymoments Мудрец (15688) Alex Laz, Чем спокойнее и гармоничнее на душе у мужчины, тем взрослее женщина)) я это имела ввиду. А старушкой я буду вообще непонятно какой))
пилот во времени Искусственный Интеллект (153532) 5 месяцев назад
А надо?))-по уникальной глупости вопроса
АрвенПросветленный (22071) 5 месяцев назад
Ну оказывается, такое имеет место быть ?‍♀️
https://otvet.mail.ru/question/236774996
пилот во времени Искусственный Интеллект (153532) Арвен, Тут много чего тупого и странного))
***Mistika*** Искусственный Интеллект (142802) 5 месяцев назад
По моему. По внешнему виду)
Сергей МихайловичОракул (53574) 5 месяцев назад
? Хде прападала? Хотел уже в "жди меня" писать
***Mistika*** Искусственный Интеллект (142802) Сергей Михайлович, а чё сразу я та))
Горыныч Мудрец (15899) 5 месяцев назад
Если она сильно старше меня, то по дорожке песка за ней
НаталиндаИскусственный Интеллект (389046) 5 месяцев назад
Зачем же оскорблять женщин?
Вы разве не мужчина?
Горыныч Мудрец (15899) Наталинда, больше не буду, виноват Приветствую
Full ActionМудрец (10963) 5 месяцев назад
Вот чего ты до него прицепилась? Сама писала что тебя нужно в песок по которому ты ходила на первом свидании целовать. А откуда взяться песку по которому ты ходишь зимой? Выходит он сыпется с стебя, к тебе же в носочки.
Ну чисто логически... И где тут оскорбления? Если ты сама подобное про себя пишешь.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (256540) 5 месяцев назад
)))Знатоки)))по своим признакам все знают))))
Сергей МихайловичОракул (53574) 5 месяцев назад
? Атош, надо знать вкуда смотреть и хде считать кольца годовые
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (256540) Сергей Михайлович, )))))интересно))))и где?)))мне для научной работы
✯СУСЛИК✯ Искусственный Интеллект (158612) 5 месяцев назад
На взгляд
✯СУСЛИК✯Искусственный Интеллект (158612) 5 месяцев назад
Хотя полно и что маложе а выглядят так старо
Света Котлета Мастер (1541) 5 месяцев назад
подружка женщины донесла
Сергей МихайловичОракул (53574) 5 месяцев назад
А подружайки - эт пачпорт негласный для мадамофф ? Расскажут с 10-кратным преувеличением
Света Котлета Мастер (1541) Сергей Михайлович, иногда подружайки выдают не нужную инфу , нечаянно
Неизвестно Искусственный Интеллект (450550) 5 месяцев назад
По пенсии которая приходит регулярно))
, Искусственный Интеллект (105375) 5 месяцев назад
Не знаю, но ты явно старше меня))
АрвенПросветленный (22071) 5 месяцев назад
Да я вообще старейший человек на Земле)
, Искусственный Интеллект (105375) Арвен, ну не настолько)
Хамзат Чимаев Мыслитель (6280) 5 месяцев назад
Киска ушаьанная уже, как вёдро!
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (178685) 5 месяцев назад
По наличию у женщины патефона, портретов царской семьи, Керенского, автомобиля Руссо-Балт, имения в 300 душ, два мешка екатеринок на балконе, наличию пра-правнуков за границей и, конечно, по состоянию кожи на запястьях её рук и форме грудей. А её банковский счёт мне не важен, ведь я - тимуровец
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (234123) 5 месяцев назад
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (178685) Именно. Это авто еще на спирте ездит. Не лорен-дитрих, конечно, и не испано-сюиза, но наш отечественный автопром!
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (234123) 5 месяцев назад
Ух-ты! Спасибо Сообр
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (234123) 5 месяцев назад
Она шарфик повязала и банку варенья сует!
Суровый гречка Просветленный (37571) 5 месяцев назад
Мне ваше пофиг, отверстия есть, значит ахать можно.