Какая одежда или внешний даст иностранцам понять что речь идет про Россию?

Живу и учусь за границей. В школе надо сделать видео, тему я выбрал связанную с Россией. В планах войти в кадр на зеленом фоне и добавить туда русский фон типа Москвы. Так вот вопрос в том что мне одеть для кадра? Медведя я не принесу да и водку не смогу тоже. Может есть какие-то идеи наряда который мне подойдет
Спасибо

Балалайка и матрёшка.

Меня в Стамбуле местные моментально опознавали как русского по морде. Ну и кофта + кроссовки были вишневого цвета (к джинсам).

пуговицы пришитые крестиком;
ломтики чёрного хлеба с копчёной колбасой на картонном лотке рядом с кружкой пива;
курильщики папирос, которые просят прикурить у других курильщиков;
бродячие кошки холёного вида, которых угощают посетители уличного кафе.

Буденовка, шапка ушанка не вариант.
Тулуп, именно тулуп из овчины.
Валенки это само собой.
Калашников это хорошо, убедительно.

Лучше лапти!

В русский флаг завернись, и Путина вместо школьных часов повесь, и медведя с балалайкой принеси

Вата из уха торчит

Пельмени

Рубашка-косоворотка. Сейчас опять в моду входят.

Водка и медведь