Голосование за лучший ответ
Ирина Барон
10 месяцев назад
Такова жизнь в частном доме или в квартире. Не поверите, но даже в СССР было электричество и все оплачивали и не копили долг,пенни.
Нужен новый закон:Долг 2 месяца-отключать электричество.За подключение штраф-несколько тысяч.
Не оплачивается за квартиру, выселять в клоповник, в барак.
Я пенсионерка, ежемесячно плачу пол пенсии за трутней-алкашей, соседей. Которые работать не ходят и долг сотни тысяч! Многоквартирный дом. 43 дня хлестала вода, залили три этажа и всем пофиг!
макар чеховМыслитель (6873)
9 месяцев назад
Дык это Вы просто завидуете их поху.зму. Если вам трудно оплачивать ЖКХ, обратитесь в соцзащиту или в другой орган защищающий граждан. Всё решаемо!
нежно...
10 месяцев назад
Это значит все расходы по содержанию жилья и самого себя. Это все-все-все счета на оплату.
По счётчикам оплаты воды горячей и холодной, канализации (слив потребляемой воды), свет, газ.
Без счётчиков текущие платежи: отчисления по капитальному ремонту, вывоз бытового мусора,
текущий ремонт, содержание зданий и помещений, отопление, домофоны, антенна и прочая дребедень.
Вначале попросите показать все оплаченные и не оплаченные квитанции за последний месяц, чтобы видеть будущие расходы. По этим лицевым счетам продолжайте оплачивать текущие расходы без долгов, если долги имеются.
допустим 3000 и еще сверху то,что посчитает счетчик