Сушки и баранки при хранении неделя и больше, лучше оставить в закрытом пакете или пересыпать в дышащую емкость?

Любимка Просветленный (37582), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179050) 3 месяца назад
Конечно дышашую. Чем они будут суше, тем вкуснее. А в пакете они накопят влагу и станут хренью
Sebastian Pereira Просветленный (28146) 3 месяца назад
сушкии в закрытом пакете нельзя хранить.

а баранки, если мягкие
и хлеб если, например, на неделю+ -- то вообще в холодильнике лучше
«Осенняя лихорадка» Оракул (79981) 3 месяца назад
В закрытом очевидно же иначе засохнут и будет не разгрызть.
василий меркулин Знаток (274) 3 месяца назад
А чего их долго хранить? Быстро черствеют