Почему в Светофоре соленые колечки большой пакет за 38 руб, а в др магазинах - в 5 раз меньше? На вкус одинаковы

Любимка Просветленный (37583), на голосовании 2 месяца назад
В Светофоре намного дешевле
Голосование за лучший ответ
Valentino Искусственный Интеллект (227254) 3 месяца назад
Таки в других магазинах цены на них меньше или больше?
Дарья Давыдова Гуру (2542) 3 месяца назад
Барыжничество. Не слыхала никогда?
Ted MacLeod Мудрец (18691) 3 месяца назад
Светофор это отстойный магазин для бомжей.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223158) 3 месяца назад
Думаю, что Светофор закупается на производствах огромными партиями. За покупку большим оптом производитель делает скидки.
2024 Искусственный Интеллект (182927) 3 месяца назад
Светофор это тип склад - магазина, экономия на всём, и цены ниже