Скрыт баланс Яндекс Пей

Александр Триполин Ученик (179), закрыт 2 месяца назад
Заходил проверить баланс карты, а вместо баланса такая хрень
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150028) 2 месяца назад
Нажмите в поле, будут балансы. Это специально сделано, чтобы посторонние не увидели, в настройках есть всё.
Александр ТриполинУченик (179) 2 месяца назад
Спасибо большое!
Ника НетУченик (98) 2 месяца назад
У меня та же проблема. Ничего не помогает
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150028) Ника Нет, в настройках в режиме безопасности отключите.
Остальные ответы
Юра Гений Знаток (489) 2 месяца назад
Не надо было др0чить на телефон
Александр ТриполинУченик (179) 2 месяца назад
Смешно
Сергей Лашкаев Знаток (492) 2 месяца назад
переверни телефон экраном вниз, ( не плавно) это обнова такая, про нее написано в плей маркете.(может сработать не с первого раза , может потребоваться потрясти телефон)
VictorПрофи (701) 2 месяца назад
Спасибо!
А то не мог понять, что случилось. Всё норм работало, а потом вдруг суммы перестало отображать и непрекращающаяся анимация загрузки (эта шевелящаяся каша воспринимается именно так))