Скрыт баланс Яндекс Пей

Александр Триполин Ученик (207), закрыт 1 год назад
Заходил проверить баланс карты, а вместо баланса такая хрень
Лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (190885) 1 год назад
Нажмите в поле, будут балансы. Это специально сделано, чтобы посторонние не увидели, в настройках есть всё.
Александр ТриполинУченик (207) 1 год назад
Спасибо большое!
Ника НетУченик (98) 1 год назад
У меня та же проблема. Ничего не помогает
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (190885) Ника Нет, в настройках в режиме безопасности отключите.
Артём ШуриновЗнаток (412) 2 месяца назад
каком поле еще? может у оврага?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (190885) Артём Шуринов, поиск и выбор поля от интеллектуальной способности зависит.
Остальные ответы
Сергей Лашкаев Профи (510) 1 год назад
переверни телефон экраном вниз, ( не плавно) это обнова такая, про нее написано в плей маркете.(может сработать не с первого раза , может потребоваться потрясти телефон)
VictorПрофи (760) 1 год назад
Спасибо!
А то не мог понять, что случилось. Всё норм работало, а потом вдруг суммы перестало отображать и непрекращающаяся анимация загрузки (эта шевелящаяся каша воспринимается именно так))
Группа Строительных компанийУченик (194) 11 месяцев назад
Спасибо! Не знал этого.
Anyuta PavlovaУченик (107) 6 месяцев назад
Это когда появилось была справка, а потом я забыла как это убрать... Хорошо придумали, что гуглить надо...
Андрей КозловУченик (100) 4 месяца назад
Спасибо.Теперь понятно.Главное что не показывает все цифры . И баланс и историю и т.п
svv1972Профи (708) 1 месяц назад
Спасибо!
Все нормально, заработало.
Ирина ЧерноваУченик (108) 1 месяц назад
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!