Зачем на телеканале Соловьев Лайф рассказывают про доходы Зеленского согласно декларации о доходах?

Дополнен

О своих бы доходах поведали нам интереснее было бы.

Обычная контрпропаганда. Укpoпы ведь должны знать, за кого они головы кладут. Кто поумней, в плен сдаётся, и таких все больше и больше.

а че там с виллой Рудольфыча?

не обличать же своих хозяев

Искусственный интеллект

Ну 3й год рассказывать про успешный штурм Авдеевки он подустал.
/Чутка сменит темку и снова вернется к главному

какой то еврейский срач . междусобойчик с ужасными последствиями, . А нас сделали виноватыми.
прикрываясь русскими и украинцами устроили войну

Нашёл кого слушать

это никто не смотрит, всё это лошь, Зеленский с Путиным - близнецы братья, служат одному хозяину

Завидуют однако!

Завидуют.