Милые, а когда на душе так тяжело и хочется "выть" от боли, как Вы думаете, это поможет? Или не стоит, не поймут...
кому не понятно)) пусть уши заткнут))))
Приветики... почитай вот эти советы ..может пригодятся ?)))
http://otvet.mail.ru/question/23642328/
а это тебе для позитива )))

когда мне на душе тошно, видеть никого не могу, а кого вижу либо плачу, либо бью,
когда белый свет не мил и хочется не только выть, но разодрать себе грудь, что бы вышло всё из нутри.
1.я курю и размышляю (это занимает примерно 10-15 минут) .
2.продумав обо всём и пожалев себя, беру коньяк и рюмку, пью (это занимает 10 минут) .
3.после всего выше сказанного, я выхожу на болкон (8 этажа, в центре города) и начинаю громко и пронзительно орать и рычать.
И если честно, мне становится всё равно, что подумают обо мне люди, главное, что на душе легчает!
Выть лучше когда никто не слышит .когда жалеют еще хуже .не унывй всё наладится .всё это временно !
А вы попробуйте включить погромче музыку, что по настроению сейчас подходит и подпевать! Не думая о соседях, домашних и т. д.... если маленьких детей нет, то думаю они потерпят. Может отпустит немного! А вообще не расстраивайтесь, всё будет хорошо!