Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Милые, а когда на душе так тяжело и хочется "выть" от боли, как Вы думаете, это поможет? Или не стоит, не поймут...

Марина Андерш Оракул (85729), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
СAMEL® Искусственный Интеллект (151942) 13 лет назад
кому не понятно)) пусть уши заткнут))))
Effect PlaceboВысший разум (228154) 13 лет назад
Салютоваю и радуюсь тебе )))))))))))
СAMEL® Искусственный Интеллект (151942) рад тебе всегда)))) САЛЮТТ!!!
Остальные ответы
Яна Яночка Мастер (1480) 13 лет назад
Можно и по выть, я думаю ниче страшного...
Марина АндершОракул (85729) 13 лет назад
Благодарю за ответ, но дело ,то не в страхе, а в пользе предприятия.
Марусечева Светлана Профи (521) 13 лет назад
А вы попробуйте включить погромче музыку, что по настроению сейчас подходит и подпевать! Не думая о соседях, домашних и т. д.... если маленьких детей нет, то думаю они потерпят. Может отпустит немного! А вообще не расстраивайтесь, всё будет хорошо!
Спасибо большое за совет, исренне благодаю, попробую обязательно.
Метиска Знаток (309) 13 лет назад
если физическая боль то обезболивающим! но а если душевная, это сложнее, главное надо задумываться не о том поймут ли тебя, а о том понимаешь ли ты себя, и как правильно поступить! сложно в себе разобраться когда в душе хаос, но самое главное, как бы не было плохо, надо держаться, размышлять трезво и ждать того, что боль скоро стихнет...
Спасибо большое за совет, да я согласна с Вами, что время лечит, но что делать если как раз нет сил пережить еэу самую страшную боль. Спасибо ещё раз. Удачи.
Ментальность Мыслитель (5569) 13 лет назад
страдать всухую хуже, мне кажется. Лучше не на виду это сделать, потихонечку, чтобы не знал никто. А вообще, я сама в последнее время тоже повыть хочу, только списываю это на затянувшееся межсезонье и отсутствие солнышка. Многие, наверное, сейчас в таком же состоянии. Ничего, скоро все наладится
Да, наверно Вы правы " на сухую" нельзя в душе держать нельзя, может, да пусть как хотят так и понимают Спасибо за ответ.
OLGA Гуру (4030) 13 лет назад
Перед кем Вы собрались выть.. перед... тем, кто обидел... бесполезно.. а сама поплачь, если обидели.. не унижайся..
конечноже, спасибо Вам ,унижаться никогда, а вот перед зеркалом для себя?
Effect Placebo Высший разум (228154) 13 лет назад
Приветики... почитай вот эти советы ..может пригодятся ?)))
http://otvet.mail.ru/question/23642328/

а это тебе для позитива )))
Искреннее спасибо Вам за понимание, помощь и поддерку, жизненные прнципы солнышка возвращают к жизни, а вода, да Вы правы следует попрбовать. Ещё раз благодарю Вас от чистого сердца.
Sкарлет О хара Мастер (1299) 13 лет назад
говорят, помогает, выходят все отрицательные эмоции
Спасибо
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307547) 13 лет назад
Выть лучше когда никто не слышит .когда жалеют еще хуже .не унывй всё наладится .всё это временно !
Спасибо за ответ. да Вы правы, всё пройдёт, а что пройдёт, то будет мило.
гейша. Мудрец (19548) 13 лет назад
когда мне на душе тошно, видеть никого не могу, а кого вижу либо плачу, либо бью,
когда белый свет не мил и хочется не только выть, но разодрать себе грудь, что бы вышло всё из нутри.
1.я курю и размышляю (это занимает примерно 10-15 минут) .
2.продумав обо всём и пожалев себя, беру коньяк и рюмку, пью (это занимает 10 минут) .
3.после всего выше сказанного, я выхожу на болкон (8 этажа, в центре города) и начинаю громко и пронзительно орать и рычать.
И если честно, мне становится всё равно, что подумают обо мне люди, главное, что на душе легчает!
Спасибо большое за ответ,очеь даже от души, может быть мне плохо ещё и потому, что пить и курить я не умею, но вот выйти и прокричаться может быть действительно стоит и причём здесь мнение других?
Похожие вопросы