По распределению направили куда?

3% волнуют...

Бывших студентов по распределению везут на вертолёте к месту работы. Вертолёт завис над тайгой, в десяти метрах от верхушек вековых елей. Лётчик:
-Приехали. Прыгайте.
-А можно ниже спуститься?
-Ниже нельзя. В прошлый раз спустился ниже, так трое спрыгнули, а пять запрыгнули...

)))))

Направили в Сургут, но я давно тут...

Меня просто послали на три буквы. И вот теперь я здесь с вами:))

Сначала в милицию, потом в полицию!

Скорее сослали в бухгалтерию. ))

просто сказали: - Да иди ты...а куда не уточнили...

в ГВЦ ГА... я впервые увидела ЭВМ и программистов и освоила новую профессию - деревенского художника:))) это было началом славного пути...на Летучий Голландец:)))

!!!!

в Псковскую губернию

В колхоз "Красный Лапоть".

Назначение министров - это не распределение просто портфелей, это -
распределение таких больших кошельков.