Ограничен доступ к комментариям на ДЗЕН.

Профессор Ученик (16), закрыт 2 месяца назад
Вопрос в чем.
У меня есть яндекс аккаунт, которому уже больше 15 лет.
Я не когда в жизни не сидел на ДЗЕНе в своем аккаунте.
Но вот беда.
Я не могу оставлять комментарии вообще не где.
Пишет "ограничен доступ к комментариям на ДЗЕН"
Я не заблокирован на каком то канале, или кто то на каком то канале доступ ограничил. НЕТ! Проблема в другом, кто знает в чем?

В чем дело то а? Кто знает, и как это устранить?

Я про дзен знаю абсолютно все.
Я сижу в нем и комменты пишу но на другом аккаунте, условно говоря временном на рабочей почте яндекс.
А хочу на своем аккаунте.
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (254825) 2 месяца назад
У меня так было, просто в ТП напиши, исправят.
влад дубровинПрофи (616) 2 месяца назад
В ТП пишут, что вы пишите плохо про фашистов, и что нужно писать про фашистов, про Путина, хорошо и т д.
Миша Искусственный Интеллект (254825) влад дубровин, Заменяй слова другими сохраняя при этом смысл. Напиши им что больше так не будешь.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220596) 1 день назад
сменилась команда Дзена.
Его купил гадко либеральный ВК, которые блокировал патриотически настроенных людей.
Теперь они блокируют патриотов и на Дзене, не говоря про это открыто
Остальные ответы
«Осенняя лихорадка» Оракул (79260) 2 месяца назад
Он сейчас глючит просто жесть, по кругу 2 недели мне пихает одни и те же видосы, лайк ставишь, на следующий день отметки о том что поставил лайк нету, у меня только один раз такое было под одним видео не смог оставить коммент, тоже пишет ошибка. Пиши в тех.поддержку.
Александр КузнецовЗнаток (311) 2 месяца назад
Можете пошагово объяснить как это сделать.
Андрей Луговой Ученик (191) 2 месяца назад
Меня не особо волнует политика дзена но если у нас свободная страна то и давайте всем право голоса
Марк МурадянМастер (1000) 2 месяца назад
Какая нафиг свободная страна)))) во рассмешил))
Марк Мурадян, назови тогда "свободную страну", слабо ? Сидите на российских ресурсах и еще гадите тут. К себе домой, едь, там свободу найдешь.
Roman JANKOVITCH Гуру (2886) 2 месяца назад
Андрей Луговой, как раз нужно не только политикой интересоваться, но и знать законы своей страны, а то попадешь на сво ненароком, а потом будешь судим посмертно, а некоторые заочно по ч.1, ч.2 ст. 353 УК РФ.
Михаил КосиковУченик (110) 1 месяц назад
Полегчало тебе после сказанного?
Андрей ФоминыхПрофи (551) 4 дня назад
Рома, ты херню полную написал. Как можно на СВО попасть ненароком ? Ненароком можно только головой удариться, как в твоем случае. И прочти вначале о 353 статье. Внимательно только прочти
IgrokЗнаток (272) 3 дня назад
Михаил, Андрей полностью с вами согласен.
Юрий Urui Ученик (120) 2 месяца назад
не получится НИКОГДА у Вас
серж Ученик (187) 1 месяц назад
Странно! Меня вообще, везде забанили?
Родионова ГалинаУченик (158) 1 месяц назад
Меня тоже.
demonstr-1Знаток (344) 1 неделю назад
и меня
Андрей Протасов Ученик (167) 1 месяц назад
Такая же фигня, на телефоне могу на компе оставить нет. Пока тоже не пойму.
Сергей Демидов Ученик (127) 1 месяц назад
Почему у меня заблокирован доступ к комментариям?
ID slice Знаток (303) 1 месяц назад
да они просто лочат неугодных пачками (все кто не попадает в повестку - без разбора идут в бан - можно только турбопатриотам и ботам)... и пофиг им на конституционное право, впрочем, известно, рыба гниет с головы...
Михаил КосиковУченик (110) 1 месяц назад
а ты не в курсе, что руководство Дзена в Нидерландах находится?
Теодор СковородкинУченик (107) 2 недели назад
Не пишите глупости.
СветПрофи (682) 1 неделю назад
да ты походу самокатчик
АккордеонистУченик (134) 4 дня назад
Русофобия и в Дзене.
ID slice Знаток (303) Аккордеонист, русофобия у вас в голове и в зомбоящике
МИ Знаток (443) 1 месяц назад
Дзен блокирует все неугодные им комментарии под статьями которые им нужны. В правилах у них запрещено ругаться, обманывать и т.д. но статьи всякие клеветнические, оскорбительные , вводящие в заблуждение они не блокируют, а блокируют тех кто под ними ругается на эти статьи. Яндекс с ними заодно скорее всего с авторами этого дерьма всего, а возможно они сами эти статьи и пишут. Они блокируют всех кто говорит правду об этих гадких статьях и блокируют на совсем.
z zПрофи (581) 4 недели назад
Яндекс к дзену больше отношения не имеет
ID sliceЗнаток (303) 2 недели назад
100 свобода СМИ во всех ее проявлениях
Андрей Карабанов Ученик (105) 1 месяц назад
Я тоже понимаю, мне кажется "Яндекс же сидит в Голландии", и НАТО вредит, это же наши враги.
ВасилийУченик (167) 2 недели назад
Да, эти пи..расы яндекса заблокировали меня на двух аккаунтах дзена с патриотическими комментариями. Везде враги. Такое ощущение что в своей стране окружен пятой колонной Запада. Что-то не так наши органы зачищают.
Алексей АнохинУченик (115) 1 неделю назад
Так это не секрет что яндекс поддерживает украину, перечисляют деньги для вооружения украины, но видимо у них есть очень влиятельные покровители в России. Вообще то давно пора их записать в иноагенты. Например я написал в тех поддержку Яндекса почему в яндекс картах и яндекс навигаторе Донецкая, Луганская, Запорожская, Херсонская область показывается как украина. На что они ответили что это и есть украина, хотя я им указал даже статью конституции России " Первую часть статьи 65 Конституции, где перечисляются российские регионы - туда в качестве новых субъектов РФ входят Херсонскую и Запорожскую области, а также Луганскую и Донецкую "народные республики".
Но для Яндекса конституция РФ это не показатель.
Михаил Косиков Ученик (110) 1 месяц назад
Это не авторы статей блокируют комментарии, это делает сам Дзен. Политика у него такая, поскольку их администрация находится в Нидерландах.
Фесс Ученик (143) 3 недели назад
"Андрей Луговой, как раз нужно не только политикой интересоваться, но и знать законы своей страны, а то попадешь на сво ненароком, а потом будешь судим посмертно, а некоторые заочно по ч.1, ч.2 ст. 353 УК РФ."
- вот не надо свою хохлядскую реальность на нас переписовать))) Это у вас каждый день "смешные" видосы про то, как ловят очередного водителя леопарда. А про смертную казнь, для таких как ты, дай бог что б ввели.
Справедливый правдоруб Ученик (154) 3 недели назад
Мне кажется, что руководство дзен, должно сидеть в тюрьме. Потому что они не удаляют те комменты, в которых унижают РОССИЮ, но удалят те комменты, где русские защищают свою страну. Куда смотрит ФСБ? Вот где Путину надо поработать.Предатели РОССИИ сидят во многих СМИ, иначе скоро будет поздно...
Справедливый правдорубУченик (154) 3 недели назад
И вообще, что означает слово ДЗЕН? С какого перепуга в наших СМИ попадаются такие названия, как ДЗЕН? Что, у нас в русском языке уже нет нормальных русских слов? Или это привычка наших "заумных" журналюг лизать задницы однополым гейропам и пиндосне? Блин, дожили. Уже на русском языке и говорить не хотят...
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220596) 1 день назад
с год назад меня блокиновали пожизненно на ВК за высказывание патриотических взглядов.
Теперь Дзен куплен этим самым ВК. Ну и меня тоже забанили
Вчера только мужик написал, что подписывайтесь на мой телеграмм-канал, на дзене будут банить. Только успел прочитать как меня тоже забанили