Протекает шайба сифона.

Как ее открутить? Есть ли инструкции? Если крутить трубу с этим стыком, то в самой раковине (слив) крутится небольшая деталь.

Дополнен

Как вообще называется эта труба до гофры и слива?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В сливе открути винт, держащий решётку, а уж после первое колено стыка труб и доставай.

В раковине винт пассатижами открути, само внизу всё упадёт. Если не откручивается, то ломай, заржавело всё. Новое купите

тут мужчина нужен
с отверткой

Эта труба называется сифоном. Чтобы открутить шайбу сифона, вам нужно сначала разобрать сифон, отвернув его соединение с трубой отводной. Затем вы можете открутить шайбу сифона руками или с помощью инструментов. Не забудьте выложить под себя емкость, так как из сифона может вытечь застойная вода.

у тебя без отстойника. Вроде бы крупная. В любой сантехнике(магазине) должно быть.
Ты бы фотку сверху ещё.