Измерение метража при штробление в стяжке пола.

XxXdEmXxX Ученик (23), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте. Строитель штробит в стяжке пола штробу, наштробил около метров 300, может есть какие-нибудь лайфхаки, чтобы быстрее померять чем рулеткой?
Голосование за лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (115538) 6 месяцев назад
Кинуть в штробу веревку, затем сложить её или наматывать на доску длинной 1 м и посчитать сколько получилось витков
XxXdEmXxXУченик (23) 6 месяцев назад
толково, спасибо
Сигизмунд Швеллер Оракул (51018) 5 месяцев назад
А ты что,так спешишь? Бери рулетку да меряй. За 2-3 часа управишься.