Здравствуйте. Подскажите, насчёт работы вопрос, выбор ?

Подскажите, одинаковые вакансии, но разные фирмы. Какая больше подойдёт?

Работа во втором варианте - однозначно нет. Встретят вроде хорошо, но вы быстро поймете, что это место не ваше. Там свои интриги, тайны и расследования. Гадюжник одним словом со своими подставами.
Работа в первом варианте - хорошее место для начинающего стажера. Есть возможность роста и вам там будет очень нравится. Но я сомневаюсь, что вам дадут хорошую должность сразу, будете сначала "девочкой на побегушках", а потом будет все ок.

Благодарю за ответ.🙏🙂😉

Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/236775180