Mo
Вова Папов, бред. Я 7 лет проработал в рознице. Начинал продавцом и уволился управляющим. Всегда управляющие подпмсывали кассовый документы. И сейф находился в комнате управляющего. И на кассе регулярно работать приходилось.
Не думаю, что рядовые кассиры напрямую общаются с глав.бухом... Так как для этого есть либо старшие кассиры (та самая Галя, которая умеет сделать отмену) либо, как уже писали выше, директор магазина или его зам.