Кассиры в супермаркетах знают своего гл.буха в лицо? Ну там кассовую книгу подписать,ведомости,ордера..

Вова Папов Искусственный Интеллект (114248), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Mo Гуру (4293) 5 месяцев назад
Это все может делать директор магазина или зам
Вова ПаповИскусственный Интеллект (114248) 5 месяцев назад
Не,им вход в кассу воспрещён...и печатей нет..
Mo Гуру (4293) Вова Папов, бред. Я 7 лет проработал в рознице. Начинал продавцом и уволился управляющим. Всегда управляющие подпмсывали кассовый документы. И сейф находился в комнате управляющего. И на кассе регулярно работать приходилось.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31177) 5 месяцев назад
нет, только по фото, ЦО в Москве
Вова ПаповИскусственный Интеллект (114248) 5 месяцев назад
Заметь,не я тему поднял..
Пакет для мусора из головы Просветленный (31177) Вова Папов, Центральный офис
Hashimoto Искусственный Интеллект (175973) 5 месяцев назад
Не думаю, что рядовые кассиры напрямую общаются с глав.бухом... Так как для этого есть либо старшие кассиры (та самая Галя, которая умеет сделать отмену) либо, как уже писали выше, директор магазина или его зам.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (114248) 5 месяцев назад
Я много чего думаю тоже хорошего..
Yoldaş Kâmil Просветленный (26633) 5 месяцев назад
Зачем кассиру гл.бух?какие такие ведомости?
Вова ПаповИскусственный Интеллект (114248) 5 месяцев назад
На зарплату например..подписанную..
Вова ПаповИскусственный Интеллект (114248) 5 месяцев назад
Кассу проверять сальдо например..
Вова ПаповИскусственный Интеллект (114248) 5 месяцев назад
Ну я вас понял вобщем,спасибо..