Что это может быть?

. Мудрец (12519), на голосовании 9 месяцев назад
Когда ставлю электробритву на зарядку, через 10 минут начинает пищать, а потом трещит. Если отключаешь от зарядки, то эти звуки исчезают. По какой причине это происходит? Электробритва Braun CruZer 3 2865.
Голосование за лучший ответ
Makaka 228 Ученик (200) 10 месяцев назад
Поко 3 pro ну или термоядерный бабах
Chel Мудрец (10199) 10 месяцев назад
Подаёт сигнал о том, что полностью заряжен
Дмитрий Галанинский Знаток (365) 10 месяцев назад
Наверно, испортился кабель или аккумулятор.
.Мудрец (12519) 10 месяцев назад
А если убрать аккумулятор и подключить напрямую, то электробритва будет работать?
Дмитрий Галанинский Знаток (365) ., Разные бывают. Попробуйте.
Тайлер Гослинг Профи (638) 10 месяцев назад
Звуки, которые вы описываете, могут быть признаком каких-то проблем с зарядкой электробритвы. Постоянные или периодические писки или треск могут быть вызваны неисправностью зарядного устройства или самой электробритвы
.Мудрец (12519) 10 месяцев назад
Если дальше продолжать пользоваться электробритвой и не обращать внимание на издаваемые звуки, что может произойти? Не рванёт аккумулятор?
А Б Б А Оракул (96417) 10 месяцев назад
Наверно перезарядилась и ищет работы, триммер включает