Код на время в Симс 4
В игре для изменения времени есть специальный чит-код. Перед тем как ввести его, вам потребуется:
Открыть консоль, нажав на клавиши «Ctrl + Shift + С».
В поле ввести код разработчика «testingcheats true» и нажать «Enter».
Далее осталось решить в какую сторону перемотать время: назад или вперед.
Как перемотать время вперед в Симс 4
Чтобы перемотать время вперед, вам потребуется ввести код «clock.advance_game_time [часы] [минуты] [секунды]». Например, если мы хотим перемотать время на 3 часа, 10 минут и 40 секунд, то нам нужно будет ввести следующий код:
clock.advance_game_time 3 10 40
https://sims4odezhda.ru/kak-izmenit-vremja-v-sims-4.html