Время в симс 4

Виктория Иванова Ученик (178), на голосовании 1 год назад
Уважаемые пользователи, у меня глючит время в игре. Например, на работу к 8:00 но мой персонаж уходит к 17 вечера и возвращается заполночь. Тоже самое со школьниками и студентами . как исправить этот баг?
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228554) 1 год назад
Код на время в Симс 4
В игре для изменения времени есть специальный чит-код. Перед тем как ввести его, вам потребуется:

Открыть консоль, нажав на клавиши «Ctrl + Shift + С».
В поле ввести код разработчика «testingcheats true» и нажать «Enter».
Далее осталось решить в какую сторону перемотать время: назад или вперед.

Как перемотать время вперед в Симс 4
Чтобы перемотать время вперед, вам потребуется ввести код «clock.advance_game_time [часы] [минуты] [секунды]». Например, если мы хотим перемотать время на 3 часа, 10 минут и 40 секунд, то нам нужно будет ввести следующий код:

clock.advance_game_time 3 10 40

https://sims4odezhda.ru/kak-izmenit-vremja-v-sims-4.html
Лл Пп ЕмельяноваУченик (168) 1 год назад
а как назад?
Silent77RUSУченик (217) 5 месяцев назад
Почему этот код может не работать?