Машина-это твое я?История-на дороге идет Мазда семерка с аэрографией из фильма

Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596), закрыт 15 лет назад
про Бонда.Номер тоже 007.За рулем мужчинка-метр в прыжке,очкарик,но гордо так баранку крутит.Он правда думАет-что БОНД ЕГО ВТОРОЕ ИМЯ?
Лучший ответ
Максим Гуру (2602) 15 лет назад
это риторический вопрос из серии- что такое автомобиль для мусчины?? - воплощение его члена или его продолжение. если воплощение, то ты, дорогой, должен был бы ездить на запорожце а не на вольво :-)
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326879) 15 лет назад
А какая нам всем разница, что он там себе думает? Лох...
Наталья Мудрец (10545) 15 лет назад
А если две машины имеешь, то у меня раздвоение личности????))))))))))))))))
Адель РостоваИскусственный Интеллект (118596) 15 лет назад
а что на них нарисовано?
Наталья Мудрец (10545) Ничаво. Это плохо? Это означает, что личности не ваще?!)))))))))) РЖУУУУУ)))))) Не обижайси - у мню извращенное ЧЮ)))))))))))))))
Добрый ДемонПросветленный (33594) 15 лет назад
Чёт мне подсказывает, что скоро разтроение ожидается? )))
Главно, чтоп не порозовение... Гы-ы-ы!!!
Наталья Мудрец (10545) Гы-ы-ы!!!!Димусь, наоборот, похоже Опеля придецца продать - Хризис, мать его!!!!
Сергей 52 RUS Просветленный (42816) 15 лет назад
нет! судя по всему он уже настолько вжился в образ, что думает что Бонд это его первое и единственное имя!
Добрый Демон Просветленный (33594) 15 лет назад
В каком-то фильме из серии "Нико" - ну с С. Сигалом - был диалог:
- ну чё там?
- Да.. . двое - один думал, что пуленепробиваем, другой - что умеет летать.. .
- ну и-и-и.. .
- оба ошибались...
Источник: Нравится Сигал...
Прикольный Кед Гуру (3019) 15 лет назад
Нет, не думаю, ведь вчера он на бэтмобиле там же ехал ...
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 15 лет назад
А может быть в этом его СЧАСТЬЕ!
Адель РостоваИскусственный Интеллект (118596) 15 лет назад
ну может
но как-то счастье должно быть в другом