Проблема с размерами на UV развёртке в блендер
У меня объект состоит из много кирпичей, на uv развёртке их так же много, но они все маленькие и в текстуринге в substance painter3D текстура мыльная, хотя стоит 2к.Вопрос,
что сделать с разверткой?
Вы можете выделить развертку (A) и увеличить ее, скажем, в десять раз (S, 10, Enter).
Тогда текстуры на модели будут в 10 раз мельче. При необходимости можете повторить.
а в substance что нужно сделать далее?У меня просты при запекании текстур света, шараховатости и тд, запечка кривая
Запекай